Lima -
{03/10/2021}
y
{06/10/2021} |
Dep. Indep. Miraflores |
1-2 |
Maristas Huacho |
Maristas Huacho |
2-2 |
Dep. Indep. Miraflores |
Maristas Huacho clasifica a
la Fase 2
. |
|
Apurimac -
{03/10/2021}
y
{06/10/2021} |
Miguel Grau de Dep. |
2-2 |
Andahuaylas FC |
Andahuaylas FC |
4-0 |
Miguel Grau de Dep. |
Andahuaylas FC clasifica a
la Fase 2
. |
|
Arequipa -
{03/10/2021}
y
{06/10/2021} |
Nacional FBC |
1-1 |
Futuro Majes |
Futuro Majes |
3-1 |
Nacional FBC |
Futuro Majes clasifica a
la Fase 2
. |
|
Cajamarca -
{03/10/2021}
y
{06/10/2021} |
Las Palmas Chota |
2-0 |
CD Coremarca |
CD Coremarca |
0-1 |
Las Palmas Chota |
Las Palmas Chota clasifica a
la Fase 2
. |
|
Callao -
{03/10/2021}
y
{06/10/2021} |
Atletico Chalaco |
0-1 |
Estrella Azul |
Estrella Azul |
1-0 |
Atletico Chalaco |
Estrella Azul clasifica a
la Fase 2
. |
|
Huancavelica -
{03/10/2021}
y
{06/10/2021} |
Deportivo U.N.H. |
1-1 |
UD Ascencion |
UD Ascencion |
4-1 |
Deportivo U.N.H. |
UD Ascencion clasifica a
la Fase 2
. |
|
Huanuco -
{03/10/2021}
y
{06/10/2021} |
Miguel Grau UDH |
0-1 |
Dep. Verdecocha |
Dep. Verdecocha |
0-1 |
Miguel Grau UDH |
Dep. Verdecocha clasifica a
la Fase 2
Dep. Verdecocha ganó
en penales 4-2. |
|
Ica -
{03/10/2021}
y
{06/10/2021} |
Octavio Espinosa |
1-0 |
Union San Martín |
Union San Martín |
4-0 |
Octavio Espinosa |
Union San Martín clasifica a
la Fase 2
. |
|
La Libertad -
{03/10/2021}
y
{06/10/2021} |
Real Sociedad Chugay |
0-0 |
AD Comerciantes |
AD Comerciantes |
1-1 |
Real Sociedad Chugay |
Real Sociedad Chugay clasifica a
la Fase 2
por anotar mas goles de visitante. |
|
Lima -
{03/10/2021} |
Los Angeles Negros |
2-0 |
Defensor Laure Sur |
Defensor Laure Sur |
nsj |
Los Angeles Negros |
Los Angeles Negros clasifica a
la Fase 2
Nota: 2do partido no se jugó por WO de Laure Sur. |
|
Lambayeque -
{3/10/2021}
y
{6/10/2021} |
Los Caimanes |
2-2 |
Estudiantes Tucume |
Estudiantes Tucume |
0-1 |
Los Caimanes |
Los Caimanes clasifica a
la fase 2
. |
|
Piura -
{03/10/2021}
y
{06/10/2021} |
Juventud Cautivo |
0-1 |
UD Parachique |
UD Parachique |
3-1 |
Juventud Cautivo |
UD Parachique clasifica a
la Fase 2
. |
|
Puno -
{03/10/2021}
y
{06/10/2021} |
Credicoop San Roman |
1-1 |
Alfonso Ugarte |
Alfonso Ugarte |
4-0 |
Credicoop San Roman |
Alfonso Ugarte clasifica a
la Fase 2
. |
|
Ucayali -
{03/10/2021}
y
{06/10/2021} |
Colegio Comercio 64 |
1-0 |
Estud. de Economia |
Estud. de Economia |
2-6 |
Colegio Comercio 64 |
Colegio Comercio 64 clasifica a
cuartos de final
. |
|
Ancash |
Union Juventud |
Union Juventud pasa a la Fase
2
por ser el unico representante regional. |
|
Cusco |
Deportivo Garcilaso |
Deportivo Garcilaso pasa a la
Fase 2
por ser el unico representante regional. |
|
Loreto |
Ñihue Rao |
Ñihue Rao pasa a la Fase 2
por ser el unico representante regional. |
|
Moquegua |
Credicoop San Cristobal |
Credicoop San Cristobal pasa a
la Fase 2
por ser el unico representante regional. |
|
Tumbes |
Renovación Pacífico |
Renovación Pacífico pasa a la
Fase 2
por ser el unico representante regional. |
|
Madre de Dios |
Athletico Maldonado |
Athletico Maldonado pasa a la
Fase 2
por ser el unico representante regional. |
|
Amazonas |
No tuvo
representante regional. |
|
Ayacucho |
No tuvo
representante regional. |
|
Pasco |
No tuvo
representante regional. |
|
San Martin |
No tuvo
representante regional. |
|
Tacna |
No tuvo
representante regional. |
|
|
Junin |
A.D.T. |
A.D.T. pasa a la Fase
2
por ser el unico representante regional. |
|